সোমবার, ২৬ মে ২০২৫, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
কোরবানির পশুর চামড়ার নতুন দাম নির্ধারণ করল সরকার বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন সিদ্দিকের প্রাক্তন স্ত্রী জেলের অকালমৃত্যু: পরিবারের পাশে গার্ডিয়ান লাইফ ইনস্যুরেন্স চুরি করা সিএনজির রূপ পরিবর্তন করে বিক্রি করতো চক্রটি প্রেমিকের বাড়িতে অনশনরত অবস্থায় নির্যাতনের শিকার প্রেমিকা স্ত্রীকে জোরপূর্বক নিয়ে গিয়ে আটকে রাখার অভিযোগ স্বামীর অবশেষে অজ্ঞাত শিশুটির অভিভাবকের সন্ধান মিলেছে টি-টোয়েন্টিতে শূন্যের অপ্রত্যাশিত রেকর্ডে শীর্ষে সাকিব চট্টগ্রাম পরিচ্ছন্ন, নিরাপদ এবং সবুজ নগরী গড়তে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা অনেক: সিটি মেয়র শাহাদাত… সিরাজগঞ্জে সরকারি নির্দেশ অমান্য করে পরপর দুইদিন চর ছোনগাছা ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা বন্ধ
ইংলিশদের ৭৭ রানে অল আউট করেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ

ইংলিশদের ৭৭ রানে অল আউট করেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ

ক্রীড়া ডেস্কঃ ইংল্যান্ডকে মাত্র ৭৭ রানেই অলআউট করে দিয়েছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। কেমার রোচের বিধ্বংসী বোলিংয়ের সামনে রীতিমতো দুমড়ে মুচড়ে গেছে ইংলিশ ব্যাটিং লাইন-আপ।

এক স্পেলেই ৫ ইংলিশ ব্যাটসম্যানকে প্যাভিলিয়নে ফেরান এই বোলার। জো বার্নসকে বোল্ড করে শুরু হয় এই তান্ডব। এরপর একে একে জনি বেয়ারস্টো, বেন স্টোকস, মঈন আলী এবং জশ বাটলারকে ফিরিয়ে দেন। তবে একবার হ্যাটট্রিকেরও সুযোগ সৃষ্টি করেও পারেননি।

কেমার রোচকে দারুণভাবে সমর্থন দেন অন্য প্রান্ত থেকে বোলিং করা অধিনায়ক হোল্ডার ও ২২ বছর বয়সী পেসার আলজারি জোসেফ। তারা দুজনেই নেন দুটি করে উইকেট। অন্য উইকেটটি নেন গ্যাব্রিয়েল।

ব্রিজটাউন টেস্টের প্রথম ইনিংসে স্বাগতিক উইন্ডিজ করে ২৮৯ রান। সেখানে ২১২ রানে এগিয়ে থেকে আবারও ব্যাটিং নেমে দ্বিতীয় দিন শেষে ৬ উইকেট হারিয়ে ১২৭ রান করে উইন্ডিজ। ফলোঅনের সুযোগ থাকলেও ঝুঁকি না নেওয়ারই সিদ্ধান্ত নেন হোল্ডার।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com